РубрикаторО компанииООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания! СтатьиПланировка жилья имеет гораздо большее значение, чем кажется. Для этого не нужно научных обоснований. Достаточно вспомнить, как тяжело готовить на тесной кухне и насколько неудобно мыться в тесной ванной. Это особенно актуально для тех, кто живет в .. «В жизни каждого человека есть выбор». Думая о временной недвижимости, мы сталкиваемся с той же проблемой – что лучше выбрать? Если требуется большая по размерам площадь и деньги позволяют снять что-то «значимое», могут возникнуть 2 варианта – эл.. Новости«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014 Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014 В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014 К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014 Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014 Вопрос-ответ |
В России остается все меньше однокомнатных квартир с арендой до 10 тысяч рублей в месяц28.01.2013 ![]() С каждым месяцем в крупнейших городах нашей страны остается все меньше однокомнатных квартир с арендной ставкой до 10 тысяч рублей в месяц. К такому выводу пришли специалисты портала «Мир квартир» исследовав рынки аренды жилья 30 самых крупных городов России. Они отметили, что год назад, в январе 2012 года, снять «однушку» за 8000-100 тысяч рублей в месяц можно было во многих административных центрах нашей страны, сейчас же таких квартир осталось очень и очень мало. В частности:
Однако эксперты также установили, что в некоторых регионах России средняя арендная ставка на однокомнатные квартиры за 2012 года наоборот снизилась, но при этом все равно составляет более 10 тысяч рублей. К примеру:
При этом в большинстве исследованных городов в среднем снять «однушку» можно за 11-13 тысяч рублей. В Москве за год средняя стоимость аренды однокомнатных квартир возросла на 8 процентов, а двухкомнатных на 4,3 процента. В Санкт-Петербурге за 12 месяцев цена съема «однушки» возросла на 10 процентов, «двушки» - на 8,7 процента. Сейчас в столице в среднем аренда однокомнатной квартиры обойдется в 35609 рублей, в Санкт-Петербурге – в 22699 рублей. |
Районы Москвы![]() Метро
|