Аренда квартир в Москве > 3 комнатные > Квартира на Басманный пер.

О компании

ООО "Эверест" работает на рынке недвижимости более шести лет. Главное направление нашего бизнеса – это аренда коммерческой и жилой недвижимости. Мы помогаем нашим клиентам выгодно снимать/сдавать в аренду квартиры, комнаты, а также офисы. Наш опыт и профессионализм – это и есть наша сильная сторона. За годы работы мы научились понимать, чего хотят клиенты, и воплощать их желания!

Подробнее о компании

Статьи

Что такое «юридическая чистота квартиры»? Лучше всего объяснить это на примере. Допустим, вы хотите снять квартиру в Москве. После недолгих поисков вам попадается чистая, уютная и недорогая «однушка», район вам подходит, метро рядом, и вы с восторгом..

Если бы не разразившийся кризис, то лозунг – «каждой семье по квартире» уже не казался совершенной утопией. В прошедшем году рост объёмов строительства объектов недвижимости составил без малого 20 процентов. В результате строительного бума было в..

Все статьи

Новости

«Французская» вилла в Лос-Анджелесе ушла за 40 млн. долларов 05.06.2014

Цены на жилье в России «заморозились» 02.06.2014

В Крыму создадут особую экономическую зону 29.05.2014

К концу года в столице будут работать 23 новых садика 26.05.2014

Долевое строительство будет надежнее 22.05.2014

Вопрос-ответ

Переезжаем с подругой в Москву, хотим снять комнату без хозяев. Нужно ли оставлять залог при таком варианте? Слышала, что хозяева всегда требуют залога, но боюсь, что первое время лишних денег у нас не будет. Как можно решить эту проблему и можно ли вообще? Спасибо, Катя.

Все вопросы-ответы

Москва,
метро Красные ворота, Басманный пер.
5 минут до метро

Квартира

Стоимость 2000 $
Район Центральный
Количество комнат 3
Этаж 3/7

Описание

Предлагается в аренду на длительный срок 3-комнатная квартира в центре Москвы.

Характеристики квартиры:

  • Квартира расположена в сталинской кирпичном доме с высокими потолками (3,2 м.), очень просторная;
  • Из окон вид на Орликов переулок;
  • Приступая к ремонту, хозяева воспользовались услугами высококвалифицированного дизайнера;
  • Общая площадь 93 м2 ;
  • Студийная Кухня-Столовая-Гостиная 54 м2;
  • Домашний кинотеатр;
  • Спальня 18 м2;
  • Оборудовано рабочее место: рабочий стол, книжные полки;
  • Стены окрашены;
  • Окна ПВХ;
  • Квартира полностью меблирована очень красивой мебелью;
  • Есть куда разложить вещи - несколько встроенных шкафов;
  • Есть просторная и вместительная кладовая комната;
  • 3 балкона (1 полноценный балкон и 2 французских балкона);
  • Полы: Ламинат / Керамогранит (с подогревом);
  • Встроенная кухня;
  • На кухне: две столовые зоны на 4 персоны, газовая плита, микроволновая печь, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, кондиционирование с приточной вентиляцией, воздухоочистители;
  • Установлены фильтры на всю поступающую воду;
  • Два С/У: гостевой и основной: джакузи и отдельно стоящая душевая кабина с гидромассажем и сауной;
  • Бойлер;
  • Спутниковое телевидение;
  • Интернет;
  • Домофон;
  • Парковка у подъезда;
  • Чистый подъезд;
  • Тихий лифт.

Фотографии





Районы Москвы

Северный АО Северо-восточный АО Вострочный АО Юго-восточный АО Южный АО Юго-западный АО Западный АО Северо-западный ОА Центральный АО